Есть вопрос? Звоните! +380637128284
Наши услуги

КРАСКИ ХОЛЛИ!

Детские праздники у индусов отличаются от наших, но у них есть много интересного

КРАСКИ ХОЛИ ДЛЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Хотите отметить детский День Рождения ярко и незабываемо? Возьмите на вооружение опыт индусов, которые ежегодно раскрашивают свою жизнь, а заодно и себя, во все цвета радуги. Не смотря на то, что жители Индии делают это только на фестивале весны, рекомендуем вам перенять их опыт и подарить своим детям незабываемый праздник.

Речь сейчас идет именно о красках Холи, которыми индусы посыпают друг друга во время ежегодного праздника весны. Мы не призываем вас чтить этот праздник и следовать всем его аспектам. Сосредоточьтесь на ярких красках, которые довольно легко можно приобрести в интернете или даже сделать собственными руками.

Главной особенностью этих красок является, прежде всего, их яркость. Вы, ваши дети и все их друзья будете просто в восторге от возможности так ярко и красочно развлечься во время праздника. Наполнение жизни различными цветами подарить вам столько позитива, что все присутствующие на вашем празднике запомнят его на всю жизнь. Не исключено, что все ваши знакомые захотят повторить этот прекрасный опыт на собственных праздниках или даже без всякого на то повода. Желание сделать праздник в будний день – уже само по себе является замечательным поводом. Не нужно отказывать себе в подобном удовольствии.

Тем более, если такое удовольствие имеет массу своих преимуществ:

  • Яркие оттенки – просто находка для детей, которые любят все яркое и красочное.
  • Обсыпание друг друга краской будет для ваших деток чем-то сродни бою на водяных пистолетах. С той только разницей, что вам будет спокойнее за ними наблюдать, поскольку краски сухие и никто не рискует намокнуть и заболеть. А физическая активность, тем более, если праздник проходит на свежем воздухе, это только дополнительный плюс.
  • Краски совершенно гипоаллергенны, поскольку имеют в своей основе только натуральные компоненты. А если вы захотите сделать их в домашних условиях, знайте – вам для и этого понадобиться только пшеничная мука, вода и красители нужных вам цветов.
  • В ходе такого времяпрепровождении вы получите уйму оригинальных и прекрасных фотографий. Эти снимки украсят своей яркостью и необычностью любую семейную хронику и понравятся каждому, кто их увидит. К слову сказать, эти краски можно использовать не только на детских праздниках, но также и в качестве стилеобразующего элемента различных фотосессий.
  • Краски Холи хорошо отстирываются практически со всех тканей. Лучше всего, конечно, если детки придут в одежде из белого хлопка. С коттоновых тканей краски быстрее всего отстирываются, а на белом фоне будут более заметны яркие оттенки.

Конечно же, не стоит забывать и о простом правиле техники безопасности. Нужно сразу объяснить детям, что ни в коем случае нельзя бросать краску в глаза. Просто потому, что это не красиво и так вести себя нельзя. А во всем остальном, пожалуй, ограничений нет.

Добавляйте больше ярких цветов и позитива в свою жизнь вместе с красками Холи. Экспериментируйте и не бойтесь пробовать что-то новое и необычное.

 

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третим лицам