Есть вопрос? Звоните! +380637128284
Наши услуги

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2020, МАЛЕНЬКИЙ ОТЧЕТ

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2020 ОТЧЕТ

Вот и пришло время подвести итоги новогодней компании. Стартовала она как никогда рано – 5 декабря. Именно в этот день было первое поздравление нашим Дедом Морозом сотрудников компании Юникредит Банк. Ну и после этого пошло-поехало.

Звонки по поводу новогодних праздников стали поступать в конце сентября, но, как правило, основная лавина заказов начала накрывать Фани-шоу уже в конце ноября. Это были поздравления в офисах и на корпоративах, детские утренники в садах и школах, поздравления на дом и во двор, а также не забываем о новогодних именинниках! Кстати, мы не делали никакой наценки на работу аниматоров на днях рождениях в новогоднюю суету.

Наши профессиональные Деды Морозы и Снегурочки осчастливили сотни деток в эту пору. Также ближайшую неделю до Нового года каждый день наши артисты радовали ребят в кинотеатре имени Довженко. Особенно запомнился корпоратив для детей и взрослых танцевального клуба «Рапид».

Мы с любовью и особой внимательностью подходили к каждому заказу – от экспресс поздравлений до масштабных мероприятий. Ведь это так важно знать возраст деток, их имена, что они любят, чем увлекаются. Не так уж трудно об этом расспросить заказчиков, но так ценно использовать эту информации. Новый год мы встречали в работе, да и 1го января уже утром продолжали поздравлять детей на дому. Цены на наши услуги мы оставляли гибкими, чтобы каждый желающий смог порадовать своё самое родное – своих деток!

Новогодние костюмы мы спрятали до следующего года только лишь 16го января! Спасибо всем, кто доверил нам свои праздники!

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третим лицам