Есть вопрос? Звоните! +380637128284
Наши услуги

РАБОТА ДЛЯ КОМПАНИИ ESTEL

Сотрудничество FANNY-SHOW с компанией ESTEL

Спешим поделиться с вами новостью, что у же второй год подряд компания ЕSTEL доверяет нам проведения детского мероприятия для всех участников конкурса рисунков «Естель Найкрасивіша» в городе Харькове. В 2017 году в этом конкурсе приняло участие 22 областных центра, было принято более 1500 рисунков. Церемония награждения для детей участников из нашего города проходила в торгово-развлекательном центре Караван. Наша задача была сделать этот праздник интересным, насыщенным и по настоящему красивым, как и всё, что делает ЕSTEL.

Ведущая фея Динь-Динь поддерживала праздник в приятном режиме ожидания награждения. Работала фотозона, зона красоты, аквагримёр. Аниматоры в образах Фиксика и Миньйона не давали скучать ни детям, ни взрослым. Яркое мыльное шоу было приятным подарком для всех гостей. На празднике не было проигравших – все чувствовали себя награждёнными победителями.

А для нас главной победой были счастливые улыбки детей и родителей. Спасибо за доверие, ЕSTEL. Более подробный фотоотчёт вы можете найти на станице ЕSTEL в фейсбуке

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третим лицам