Есть вопрос? Звоните! +380637128284
Наши услуги

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК? ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК.

Советы по организации детского праздника в Харькове

Конечно самым наилучшим вариантом будет воспользоваться услугами агентства по организации праздников, например  Funny.show или любого другого. Если вы хотите сделать это самостоятельно, то обратите внимание на самые важные моменты  при организации детского праздника:

1. Составить план праздника. Если вы хотите чтобы гости и именинник остались довольны, вам необходимо тщательно продумать план мероприятия. При разработке плана следует учесть возраст детей. Исходя из этой информации подбирается шоу, конкурсы, игры. Следует обратить внимание на то, что есть универсальные для всех возрастов шоу, например Бумажное шоу. Только продолжительность его будет зависеть от возраста деток.

2. Правильно выбрано время мероприятия. Чем младше возраст детей, желательно раньше назначать время праздника, чтобы это соответствовало биоритмам ребенка.

3. Выбор гостей. Если возраст именинника и его друзей до 3-х лет, обязательно участие родителей в мероприятии.

4. Место мероприятия. Отдайте предпочтение такому заведению, чтобы было достаточно места для веселья детей и для проведения программы. Если вы хотите организовать мероприятие на воздухе, ознакомьтесь заранее с прогнозом погоды.

5. Сценарий праздника. В сценарии должно быть продумано все: начало праздника, развитие, паузы для отдыха детей,  2 блок конкурсов на мероприятии, кульминация и завершение. Заранее продумайте как будет происходить встреча гостей и когда будут вручаться подарки. Хорошей кульминацией для детского праздника будет вынос праздничного торта, а так же можно разбить пиньяту или запустить в небо светодиодные шары.

6. Оформление мероприятия, является не менее важным. Хорошо заранее для деток подумать план рассадки, чтобы избежать ссор за место возле именинника. Оформлением детского праздника могут быть цветы и шарикикенди бар и многое другое. Яркий декор стола, подача закусок в виде любимых героев мультиков удивят и порадуют маленьких гостей. Шоколадный фонтан и фонтан для сока будет отличным местом чтобы привлечь внимание детей.

Мы вам поможем организовать самый наилучший Детский День Рождения в Харькове!

Жаждите ярких впечатлений от праздника?

Выбирайте профессионалов Funny.show=)))

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третим лицам