Есть вопрос? Звоните! +380637128284
Наши услуги

СВИНКА ПЕППА В ДЕТСКИЙ САД

СВИНКА ПЕППА В ДЕТСКИЙ САД

Очень часто детский день рожденье родители предпочитают отмечать в месте, которое хорошо известно их ребёнку. Там он чувствует себя уверенно и уютно, там все дети ему знакомы и взрослые тоже – это детский сад!

Мы поощряем такие праздники и часто практикуем их провождение! Как правило, по длительности они не долгие  – час-полтора и проводятся в утреннее время, когда в расписании режима детского сада есть окошко. Такие праздники всегда очень весёлые и дружные! Ребята с удовольствием поздравляют именинника и принимают все правила игр аниматоров. Такие дни рождения всегда массовые и это добавляет им особенность.

Хочется поделится одним из последних праздников, которые наша команда провела в детском саду – это день рожденье Иванки, которой исполнилось 4 года. Она очень ждала аниматора Свинку Пеппу и её мама прислушалась к пожеланию ребёнка. Праздник получился очень тёплым, потому что аниматоры не следовали шаблонным программам, а пытались поймать настроение именинницы и подстроить под него свои задания. Это был первый массовый праздник для Иванки и очередной приятный опыт общения для нас, за что огромное спасибо!

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третим лицам